Cornel Spanyik
(1858-1943) zugeschrieben/attributed Damenportrait, bezeichnet und datiert Spanyik Cornel 1915, Öl auf Leinwand, 111 x 86 cm, o. R., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cornel Spanyik
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |